Возможна ли беременность
Здравствуйте, у нас с девушкой был защищенный половой акт два раза подряд.(первый до конца, второй не до конца) Но перед вторым разом я пошел и принял душ. Далее у нас был примерно час перерыва и произошел оральный секс.(до конца не доделали), после решили попробовать секс без защиты. Я понимал что сперматозоиды могут остаться в уретре и сходил в туалет(мочеиспускание), после туалета еще раз вымыл член в душе с мылом. После мы начали секс без презерватива, вставил и сразу вытащил член. У девушки период овуляции, есть ли вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если эякуляции во влагалище не было,то беременность исключительчена ?
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанной вами ситуации беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятности нет если не было эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность наступает только в случае полноценной эякуляции во влагалище, в вашем случае беременность не наступит
Не переживайте и берегите себя !
Здравствуйте! Беременность не возможна !