Может ли быть беременность?
Здравствуйте, у меня цикл обычно 26-28 дней, на 13й день была овуляции, а на 20й день цикла после полового акта было немного крови, буквально через час, может меньше уже ничего не было, один раз мазнуло. Сейчас 22й день цикла идёт, уже 3 дня в низу живота тяжесть, болит поясница, неудобно лежать на животе, в туалет часто бегаю, но нет ощущения, что становится легче. Месячные по графику только 30.04 возможна ли беременность?
Здравствуйте. Беременность возможна. но вероятность ее не очень большая.
вышеперечисленные жалобы могут быть проявлением цистита. сдайте общий анализ крови и мочи.
Доброе утро! Вы предохраняетесь?
Илона, здравствуйте, нет
Принятый ответ
Анна, тогда вероятность беременности есть, но эти симптомы не говорят в пользу беременности. Надо смотреть будет ли задержка