Расшифровка УЗИ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит это УЗИ? На сколько страшны кисты? И как быть дальше?
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи у вас все нормально! Кисты к узловым образованиям не относятся, (кроме некоторых кист, у вас таких нет) следовательно повод для более частого контроля отсутствует! Узи выполняется по прежнему ежегодно, лекарственная терапия тоже не назначается!
Юлия Витальевна, спасибо большое за ответ)
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи исследованию описаны мелкие доброкачественные кисты без подозрений в отношение злокачественности. Такие кисты могут как появляться так и самостоятельно регрессировать. Лечения не требуют. С целью профилактики образования кист и способствованию регрессированию кист начните прием индинол форто 200 мг 2 раза в день в течение 3 месяцев. Контроль узи исследования через 6 месяцев.
Рустам Гамирович, спасибо большое)
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным УЗИ картина наиболее соответствует мелким кистам.
Кисты - совершенно доброкачественные образования, не рак и никогда им не станут
Для профилактики кистообразования обычно рекомендуется курс антипролиферативного препарата Индинол форто - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 3 месяцев, далее УЗ-контроль
Владислав, спасибо большое за ответ)
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным исследованиям у вас доброкачественные изменения ( мелкие кисты) молочной железы, не переживайте! Лечения они не требуют! Наблюдайтесь в динамике, УЗИ молочных желез с регионарными л/у 1 раз в 6 месяцев. Для профилактики образования кист пропейте индинол форто 200 мг 2 раза в день, 3 месяца.
Вера Вячеславовна, спасибо большое за ответ)