Запах лука
Здравствуйте. 10 дней примерно до месячных, не много тянул живот, а сейчас смазка пахнет луком или отдалённо чесноком. Жжений нет, дискомфорта тоже нет. Чем можно полечиться, я так понимаю это дисбактериоз влагалища. Секса нет 1.5 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такой запах бывает при бактериальном вагинозе, лучше конечно сдать фемофлор 16 и определить точно возбудителя. Если нет возможности, проставьте свечи с метронидазолои вагинально 7 дней, должно вылечить. Далее свечи лактожиналь, для восстановления микрофлоры 14 дней.
Здравствуйте!
Выделения с неприятным запахом могут быть при бак вагинозе.
Можно использовать вагинально св Клиндацин б пролонг 6 дней на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть возможность, сдайте фемофлор скрин, так как запах - это довольно субъективный критерий. Если нет , то можно клиндацин б пролонг курс 3 дня
Здравствуйте!
Лучше конечно провести полное дообследование -фемофлор-скрин для верной тактики лечения