Консультация уролога /

Пропало либидо — вопрос №2538992

Добрый вечер! Так сложилось что последние 3.6 года у меня было воздержание. В связи с этим у меня полностью пропал интерес к женскому полу т.е отсутствует либидо. Появилась ужасная тревога и неуверенность в себе при половом акте. Очень слабая эрекция. Также панические атаки. Врач психотерапевт прописал ципралекс 10мг атаракс 3 раза в день 2 месяца. Врач уролог прописал андрогель и сиалис 5мг каждый день. Прошу подскажите возможноли принимать эти препараты все вместе? Не будет ли вреда здоровью?
Возможно нужно более тщательно скорректировать лечение. И начать принимать, что то иное либо что то еще?
Очень хотелось бы восстановить прежнюю силу и вернуться к нормальной жизни. Заранее благодарю.

Возраст: 37

Хронические болезни: Отсутсвуют

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А сейчас половой партнёр у Вас появился? Мастурбация присутствовала?
Принятый ответ
Клиент
Нет, пока не появился. Есть девушка, но еще не спали. Мастурбация присутствовала.

Уролог, Андролог
Понятно. Все препараты принимать можно.
ИППП у Вас нет. Гормональный фон в норме.
При возобновлении половой жизни такое часто бывает. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

Для уверенности в данный момент можете принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца вне зависимости от полового акта.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Рекомендую к лечению добавить:
Виардо Форте по 1 капс 3 р в день во время еды Курс 1-2 мес
Фужуньбао 0.3 мг по 1 капсуле каждые 3 дня Курс 1 мес
Принятый ответ
Клиент
Добрый день! Т.е к сиалис и андрогель оставляем и добавляем еще то, что вы написали выше. Правильно понял? Благодарю
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, они на травах
Успокоят вашу нервную систему и восстановят либидо и желание к женскому полу
Клиент
А не подскажите действующее вещество либо торговое название в европе. Чтобы я мог их найти в ЕС а не в РФ. Заранее благодарю Вас
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Правда не подскажу
Так как они относятся к Бадам
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. По гормонам проблем нет, имеет место на первом месте психосоматика.
Вам абсолютно достаточно курсового приёма
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение 2-3 месяцев.
Ирексис по 1 капсуле в день в течение 2-3 месяцев.
С Андрогель на мой взгляд пока можно не торопиться.
И главное не накручивать себя, девушки это не монстры инопланетные. Им банально хочется ласки и внимания. Девушки любят ушами!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Доброе утро.Я не увидела показаний ни к назначению Андрогеля,ни показаний к приему Таваника.
Ограничиться:
-Тадалафил 5 мг по 1/2 т 1месяц
-Эффекс нейро по капсуле 3р/см1месяц.
Отказ от мастурбации.