Прожилка крови на 30 недели беременности

Беременность 30,4 недели, вчера был половой акт, никакого дискомфорта не было. Спустя сутки, после похода в туалет увидела на туалетной бумаге прожилку красной крови, живот и спина не болят, не тянут, малыш шевелиться, болей никаких нет, выделений тоже. Что делать?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь в роддом на осмотр. Это может быть угроза преждевременных родов

Асиет, здравствуйте в данный момент у нас ночь, выделений больше не было, спустя три часа

Принятый ответ

Здравствуйте.
С высокой вероятностью это выделения из шейки, во время беременности шейка полнокровна и легко могут травмироваться мелкие капилляры на её поверхности, для малыша такие выделения не опасны, но пока лучше соблюдать половой покой.
В идеале по тактике посмотреть Вас в зеркалах и подтвердить догадки на осмотре.

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга!Не волнуйтесь,если у Вас нет болей и выделений,можно просто понаблюдать за характером выделений в дальнейшем и на время исключить половую жизнь.Вероятнее всего это контактное шеечное кровомазанье.

Принятый ответ

Здравствуйте, это шеечные выделения, сохраняйте половой и физический покой, если боли беспокоят обратитесь очно к доктору