Расшифровка анализов

Добрый день, сдавала анализы после родов. Подскажите, нужно ли ещё раз идти к гинекологу и необходимо ли какое-то лечение при данных результатах?

Гастрит
33 года

Принятый ответ

добрый день! у вас отличные мазки. в мазке на флору все хорошо, в цитологии NILM-нет атипии, то есть предрака и рака шейки матки. это самое главное.
жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок на онкоцитологию в пределах нормы , атипичных клеток нет, все хорошо, в мазке на флору немного повышены лейкоциты , если есть какие то симптомы -зуд, жжение, дискомфорт во влагалище, усиление выделений, то нужно слать мазок на фемофлор 16 и бак посева, для более точного определения влагалищной микрофлоры.

Принятый ответ

Здравствуйте, в мазке на цитологии нет атипичных клеток, эти вариант нормы. Мазок на флору без признаков воспаления. Есть ли у вас какие то жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок на раковые клетки хороший, не забывайте сдавать на ВПЧ высокого типа, в мазке на флору есть лейкоциты, без жалоб не лечим, они могут быть повышены в овуляции, во время гв, перед менструациями?

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам мазков все в норме.
Если жалоб никаких нет, то повторный прием не показан.

Здравствуйте.по цитологии у вас все хорошо,раковых клеток нет.мазок в пределах нормы,если нет жалоб лечение не требуется

Здравствуйте, Ольга.
Мазок на ЦИТОЛОГИЮ и на ФЛОРУ без патологии.