Не видно эмбриона 9 акушерских недель, 6 недель по размеру пя
Добрый день, беременность 6 недель 4 дня по размеру пя, 9 недель 5 дней-акушерских. Размер пя -1,74 см, размер желточного мешочка -0,43 см. Какая вероятность, что эмбрион еще увидят и что беременность нормальная?
Здравствуйте. Скажите, менструации у Вас регулярные были до беременности? Анэмбрионию ставят со 100% уверенностью, если отсутствует эмбрион при размерах плодного яйца 25 мм, поэтому шанс еще есть.
Лейла Исаевна, нет был сбой, плюс минус 2 недели в связи с большими физическими нагрузками.
Тогда мы не ориентируемся на акушерский срок, о нем можно забыть. Срок беременности будет учитываться по первому узи. Если спустя 11 дней после последнего узи не увидят эмбрион, то, к сожалению, исход неблагоприятный.
Лейла Исаевна, видите ли Вы что-то в желточном мешочке по снимках УЗИ? И разница в 3 недели меня настораживает, На каком сроке при таких размерах может появится эмбрион? Когда Вы посоветуете пройти УЗИ еще раз?
Лейла Исаевна, то есть мне ждать размера плодного яйца -не менее 25 мм? Так?
Да, как только увидели желточный мешок на узи, исследование следует повторить через 11 дней, эмбрион должен появиться.
Лейла Исаевна, супер! Спасибо большое! Я Вас поняла! То есть примерно 25 августа повторить УЗИ? Гормон ГХЧ растет, как при нормальной беременности. На 31 июля -17860
Уровень ХГЧ отличный, да, повторите узи в этих числах.
Лейла Исаевна, спасибо большое!!!! ???
Принятый ответ
Пожалуйста! Пусть у Вас все получится наилучшим образом!
Здравствуйте, Мария
Первый день последних месячных, когда был? Регулярно ли ходили месячные? Беременность самостоятельная?
Прикрепите протокол узи полностью
Юлия Алексеевна, протокола УЗИ нет, мне на руки не дали. Бал сбой плюс минус 3 недели, беременность самостоятельная. Скорее всего, поздняя овауляция, потому что первый день последней менструации 7 июня
А вы сдавали кровь на ХГЧ ?
Юлия Алексеевна, да, последний у31 июля, рос хорошо все время, на 31 июля был 17860
В вашем случае шансы есть на то, что еще увидят эмбрион.
Повторите узи через 10 дней.
Юлия Алексеевна, спасибо большое!!! Я повторю через 10 дней
Будем надеяться на лучший исход!