Барадавка у ребёнка

Ребёнку 1 год и 11 месяцев, на руке, на большом палце появилась барадавка, около 2-3 месяцев назад. Можно ли её прижигать жидким азотом? Есть ли аптечное средство? Есть аллергия, пока не выяснили на какие продукты, возможно есть и на цветение.

Добрый вечер! Можно взять подоксифилин и аккуратно ее обработать

Здравствуйте. Вы уверены , что это бородавка? лучше показать ребенка дерматологу.