Расшифровка анализов
Добрый день! Сдавала анализы с целью проверить ферритин, он ранее был 10, подняла до 38 за 2 курса Тотемы. Но уже пол года сдаю калий и он всегда повышен, как и в этот раз, с чем это может быть связано и что еще проверить?
Здравствуйте)
Прикрепите результаты анализов
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какой результат калия?
Повышаться он может вследствие задержки в организме, или нарушение распределения во внутриклеточном пространстве.
Здравствуйте
Какие препараты принимаете ? Нет сахарного диабета ?
Здравствуйте!
Принимаете какие-то препараты постоянно?
Отеков нет?
Брадикардии?
УЗИ сердца, почек делали?