Боли при приеме тадалафила!

Здравствуйте, 5 дней уже пью Тадалафил 5мг, по рекомендации врача, но после третьего дня начались боли в пояснице, ногах, и глаза болят Сегодня с утра сильнее начали болеть ноги Скажите пожалуйста, что делать, бросать пить таблетки? И пройдут ли боли?

21 год

Принятый ответ

День добрый.Тадалафил, как ингибитор ФДЭ-5, иногда может вызывать мышечные боли (миалгию), боли в пояснице и зрительные нарушения, хотя такие реакции встречаются крайне редко, тем более в минимальной дозировке. А какое торговое название вашего Тадалафила?
Попробуйте прекратить приём тадалафила временно, это позволит увидеть, исчезнут ли симптомы. Если боли усиливаются и продолжаются - вероятно Тадалафил и не причем.
Поставьте в известность своего врача. Сдайте ОАМ, ОАК!
Может это ОРВИ так подступает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пью Тадалафил С-3, два дня как уже боль чувствую, но боли бывают по утрам, днем особо и не чувствуется , кроме глаз
Вот мне тоже интересно стало, может ли быть это от этих таблеток, и как быть в данной ситуации
Продолжать пить и посмотреть что будет через пару дней, тли же бросить ?

Попробуйте пока прекратиь. Тадалафил -"Северная Звезда" один из самых дешевых дженериков (офиц. подделок).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А бросить на несколько дней, или вообще не пить?
У меня просто проблема с эрекцией, вот теперь не знаю как быть
Должен был месяц пить, щас не знаю как быть, подскажите как правильно сделать пожалуйста

Думаю, пока временно. 3-х дней достаточно для понимания проблемы (время действия тадалафила обычно составляет до 36 часов). Далее можно возобновить, посметрать разницу.
Можно попробовать др. дженерик, подороже - например Динамико-Лонг (оригинала - "Сиалис" сейчас не найти, да и стоит он "космос", но и эфект лучше и побочки - меньше).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А если побочные эффекты пройдут, потом стоит снова их пить, или лучше не нужно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Или же все таки попробовать после 3-х дней ?

можно попробовать, может это просто какое-то совпадение? Если же после возобновления приема опять будут эти симптомы, менять на др. Тадалафил

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я если честно не знаю, совпадение или нет..
У меня просто боли в пояснице и ногах бывают по утрам, днем проходит все уже два дня, а глаза как есть так и побаливают, когда смотрю наверх или по сторонам
Я поэтому подумал, может ли быть от них..
Я тогда на три дня прекращу принимать, а подскажите пожалуйста, если возобновлю, и снова появится это все, на какие таблетки лучше поменять?

Я же писал уже :), попробуйте например Динамико-Лонг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, я Вас понял, спасибо)

Принятый ответ

Доброго времени суток. Попробуйте принимать по 1/2 таб в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а это могут быть из за таблеток? Принимаю Тадалафил с-3

Маловероятно, но исключать полностью нельзя. По крайней мере на практике у меня ни один пациент не жаловался.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Понял, спасибо
Попробую по 1/2 таб в день

?