Коррекция зрения на один глаз
Здравствуйте. У меня левый глаз практически не видит (амблиопия, косоглазие). На правом - миопия, ношу линзы минус 4. Возможна ли лазерная коррекция на правый глаз?
Здравствуйте. Коррекция возможна. Нужна очная консультация Лазерного хирурга. Просто , конечно , как при любой операции есть риски. Удачи вам и Будьте здоровы.
Спасибо большое. Везде попадается информация, что один глаз относится к противопоказаниям
И ещё можно один вопрос. Возможно ли косоглазие исправить косметически. В одной клинике сказали смысла нет, глаз все равно вернется
Сколько видит амблиопичный глаз?
Косметику по косоглазию делают, но это надо очно с Косологами проговаривать. Если угол большой будет проще стабилизировать . При маленьких углах косметику сложнее делать.
Спасибо за ответ! Амблиопичный видит плохо, в зрении не участвует. К сожалению, исследований на руках нет
Принятый ответ
Пожалуйста. Желаю вам Скорейшего выздоровления
Принятый ответ
здравствуйте амблиопия ваша конечно останется, даже после лазерной коррекции. есть осмотр на руках??
Интересует именно здоровый глаз с миопией. Амблиопия знаю, что не лечится. Осмотра нет, к сожалению