Нет месячных при использовании кольца новаринг — вопрос №2539986
Добрый день. 22.09 в 19 часов на вторые сутки цикла впервые вставила кольцо новаринг,а ночью с 29.09 на 30.09 был незащищённый половой акт, 13.10 кольцо вытащила в 12 часов дня,месячные до сих пор не пришли,живот внизу надутый и упругий,17.10 сделала тест на беременность, результат отрицательный. Могла ли я забеременеть и тест просто дал не верный результат или это задержка из-за использования гормонов
Возраст: 37
Хронические болезни: Рассеянный склерозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!