Внематочная ?
Динамика ХГ Ч не ясна. 4.10 - 47 (гемотест) 7.10 - 223 (геотест) 11.10 - 261 (гемотест) 13.10 - 549 (Инвитро) 14.10 - 411 (гемотест) 16.10 - 579 (Инвитро) Что это? На узи не видно.
Здравствуйте!
Динамика действительно не совсем типичная. Местами растет хорошо; местами есть паузы. Но Вы и с давали в разных лабораториях.
Пока что также контроль, лучше в одном месте. По уши мы пока не увидим плодное яйцо, где бы оно ни было, ХГч должен подрасти хотя бы до 800-1000 (800 - аппарат экспертного уровня).
Жалоб нет?
Если небольшие выделения. Прописали транексам.и дюфастон.
Принятый ответ
Хорошо. Пока что нужно наблюдение дальнейшее
Здравствуйте
Пока сложно сказать почему так растет ХГЧ, периодами прирост нормальный. Пока нужно продолжить отслеживать, по УЗИ беременность обычно видно при ХГЧ ближе к 1000
Здравствуйте.не типично растет,но вы сдавали в разных лабораториях.пока сдавайте в динамике каждые 48 часов,но в одной лаборатории.на узи пока не будет видно
Здравствуйте. Динамика не ясна, потому что разные лаборатории. Сдавайте в одной. Когда была последняя менструация?
На узи беременность видим при хгч 1000-1500
3 сентября
Принятый ответ
Продолжить сдавать хгч в динамике в одной лаборатории. Настороженность в отношении внематочной есть.
И узи при хгч 1000-1500.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Плодное яйцо закономерно не видно, так Вы как слишком рано пошли на УЗИ. Плодное яйцо визуализируется при ХГЧ от 1500 и более.
Вам необходимо продолжать отслеживать рост ХГЧ каждые 2 дня (в норме рост на 60% и более), а УЗИ повторить дней через 7 дней, не раньше. Или когда цифры будут около 1500. ХГЧ, пока что, растет не очень хорошо, вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации (похоже на данный вариант)
3. Внематочная беременность (но, обычно, до 400-500 при ней хорошо цифры растут)