Почему медленно растет хгч

Здравствуйте,16 .10 сдала хгч был 306 18.10 сдала повторно хгч -579 Это нормально?? Или маленький прирост ? Пью элевит -1 Первая беременность , очень переживаю

Аритмия
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Сюзанна.
ХГЧ растёт хорошо. Можно не переживать беременность развивается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сюзана
Клиент

Марианна Александровна, спасибо большое ?а то я очень сильно начала нервничать,что мне показалась что маленький результат

Всё идёт хорошо, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нормально, конечно.
Норма - в 1,5 раза и более за 2 суток

 - отвечает  СпросиВрача –
Сюзана
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое,первая беременность (мало опыта и начала переживать

Благополучной беременности Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сюзана
Клиент

Елена Борисовна, скажите пожалуйста, а если хгч уже 1100 это может означать, что беременность в матке ?

Маточная беременность или нет,можно установить только по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, это хороший прирост, сдайте еще раз через 48 часов, если будет больше 1000, можно идти на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Сюзана
Клиент

Елизавета Владимировна, спасибо большое,а то у меня доктор сказал что как минимум 600 должен был быть и я испугалась

Результат за 48 часов должен увеличиться в 1,5-2 раза, у вас так и есть, не переживайте?

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост абсолютно нормальный
При хорошем приросте (в 1.5-2 раза) можно говорить о том, что беременность прогрессирует. При уровне ХГЧ более 1000-1500 уже будет визуализироваться плодное яйцо, можно будет идти на УЗИ
Вместо элевита лучше начать прием Фолиевой к-ты 400мкг/сут, Йодомарина 200мкг/сут и вит.Д 2000ЕД/сут

Принятый ответ

Здравствуйте.у вас хороший прирост.сдавпйте хгч каждые 48 часов,когда выше 1500,можно на узи

Здравствуйте. Нормальный прирост хгч, продолжайте сдавать каждые 48ч. Принимайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, магний в6 форте 2р.день всю беременность. После результата 2000ме сделайте узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Сюзана
Клиент

Асиет Шихамовна, скажите пожалуйста, а если хгч 1100 уже , можно ли надеяться уже что , это маточная беременность?

Нужнот смотреть динамику роста н

 - отвечает  СпросиВрача –
Сюзана
Клиент

Асиет Шихамовна, 16.10-306 был

Хороший прирост. После результата 2000ме сделайте узи