Выделения после родов
Здравствуйте. Родила 12 августа. Ребенку 2 месяца и неделя. Наблюдаю периодические разовые выделения ( фото прилагаю). Может 4 дня ничего не быть, чисто, думаешь, что все, закончилось и обнаруживаешь кровь. Везде пишут, что до 2-ух месяцев должно пройти. В связи с эти сходила на узи. Посмотрите , пожалуйста, опасно ли это, как лечится, что при этом делают? Ребенок полностью на гв. К гинекологу записалась. Еще по узи врач не указала небольшую миому ( около 7 мм), перепечатала анализ, заберу его, когда пойду на прием к гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите результаты
Жала, прикрепила
По узи все хорошо.во время гв может быть такое.при гв выделения могут носить волнообразный характер.
Принятый ответ
Здравствуйте
По УЗИ все хорошо
Эндометрий в норме
Расширение 2мм ничем не опасно
Это очень мало
Можно использовать водяной перец по 40 капель 3 раза в сутки 7-10 дней
Более ничего не нужно
Екатерина Сергеевна, а почему выделяется разово такая кровь? Вышла и все.
В полости матки ещё есть небольшое количество жидкости, крови.
Она выделяется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Расширение полости матки до 5 мм допустимо на данном этапе. Периодическое кровомазание на фоне ГВ считается вариантом нормы.
Елена Борисовна, а сколько по времени такие выделения могут сохранятся в норме?
Определенной нормы нет. Пока кормите грудью, может быть такое периодически
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ у вас всё в порядке, во время грудного вскармливания могут быть такие выделения
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения из-за того что полость 2 мм, они и выходят. Вы рожали естественным путём или кесарево?
Здравствуйте. Пока вы на гв могут быть такие выделения. При каждом кормлении марка сокращается и выходят выделения