Выделения после родов

Здравствуйте, 2 месяца назад родила . Перед выпиской сделали вакуум и вводили какие то антибиотики. Потом были кремовые выделения 1,5 месяца примерно и сегодня ровно 2 месяца пошли слабые выделения кровью . Что это может быть , очень переживаю

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно у вас начинается менструации. Сделайте УЗИ малого таза

Принятый ответ

Добрый день.
Если аыделения были светлые, а сейчас кровянистые - это менструация началась, однозначно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это вполне может быть менструацией, особенно если отсутствует регулярное кормление грудью. УЗИ малого таза поможет разобраться в ситуации. Если нет возможности его провести и кроме наличия кровянистых выделений ничего не беспокоит, можно подождать 7 дней. Если за это время выделения прекратились, то это менструация

Принятый ответ

Здравствуйте! Это у вас восстановление после родов идет. Менструальный цикл налаживается

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это началась менструация, понаблюдайте. После окончания выделений сделайте контроль узи малого таза.

Здравствуйте. Возможно восстановился ваш цикл после родов и началась менструация. Если кровянистые выделения не будут усиливаться и будут по объему кровопотери и по длительности такие же как менструации то волноваться не о чем. Если будут обильные и будут идти больше десяти дней следует обращаться к врачу.