Могу я быть беременной?

Здравствуйте! Выпила таблетку эскапел через 20 часов после прерванного па. Был последний день овуляции. На следующий день очень тошнило, болел низ живота, поднялась не большая температура, аппетита почти нету, хочется спать.Вот сегодня третий день и лучше не становится. Месячные только через 7 дней, а я в панике что таблетка не сработала. Нормально ли это? Это побочные эффекты после эскапела или признаки зачатия?

нет
14 лет

Здравствуйте, вы вовремя приняли препарат, плюс эякуляции во влагалище не было. Это побочный эффект от препарата. Беременности быть не может

Юлия Олеговна, спасибо. Еще хотела спросить, мне больно смеяться, и напрягать живот в целом. С двух сторон болит. Это яичники болят? Это побочный эффект после эскапела?