Симптомы сифилиса после лечения
Здравствуйте. 7.10 закончился курс антибиотиков от сифилиса. Сейчас стали проявляться снова симптомы - на языке начали появляться ранки, во всём теле периодические покалывания, болит голова не переставая. Может ли болезнь снова проявиться? Уколы не пропускал.
Принятый ответ
Иван, названные симптомы не характерны для сифилиса. Обратитесь к врачу для назначения анализов и снятия Вас с учета после окончания терапии.
Александр Сергеевич, подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать? Мне проще платно сделать и прийти к ней с готовыми результатами.
Необходимо сдать кровь на :
- RPR или RMP в разведении
Принятый ответ
Здравствуйте
Симптомы не сифилитические. Если прошли курс-все хорошо. Следуйте назначению квд
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно сифилис хорошо поддаётся лечению и симптомы вы перечислили не его.
Ранки во рту могут быть от кандидоза-он возникает после приёма антибиотиков.
Рот можно полоскать раствором кандид для полости рта.
Пропейте лактофильтрум 2т 3р 10дн, скорее всего показывания пройдут.
А с головными болями обратитесь к неврологу.
Кровь пока может остаться без изменений, мало времени прошло.
Принятый ответ
Здравствуйте, это симптомы не связаны с сифилисом
Принятый ответ
Здравстуйте
Симптомы не связаны с сифилисом.
Здравствуйте, описанные вами симптомы не являются специфическими для сифилиса.
Нет повода для волнения, дождитесь контрольных анализов.
В течение года титры антител в rpr должен стоять отрицательныйюм или уменьшиться в 4 раза.