Возможно аллергия

Здравствуйте. Чуть меньше месяца назад была крапивница и зуд по всему телу (подозреваю, что на домашний кефир), которая прошла за 2 часа. Потом через полторы недели острая реакция на домашнюю сметану (зуд во рту, сильное сердцебиения и как будто спазмами передавливало горло), в тот же день съела конфету и таке была реакция но уже намного слабее и заметила белое пятно на языке, которое легко убралось. Неделю назад закапывала ухо кандибиотиком, и опять сразу появились зуд во рту и белое пятно но языке, которое с легкостью убралось (до этого реакции на этот препарат не было), позавчера съела яблоко, был сильный зуд во рту, опухий язык и как будто зуд в желудке, на уторо был немного заложен нос (до этого ела спокойно). Вот уже три недели язык зудит на любую другую пищу, но не сильно. Что то может быть? Спасибо

Добрый день! Вы аллергик? Рекомендую сдать кал на я/г 3хкратно, ИФА (лямблии, аскариды, токсокары, описторхии), обследовать желудок (ЭГДС+Нр)