Почему держится температура
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ребенку 11 месяцев в понедельник 14 октября у ребенка поднялась температура достигала до 40, вызывала скорую сказали красное горло, во вторник 15 приходил врач и прописал антибиотик Панцев начали пить но температура не спадает, 37,8 38 сегодня целый день держится я не сбиваю, это не начал антибиотик действовать?
Нет
35 лет
Здравствуйте! Антибиотик разрабатывается в течение 3-х дней. Без анализа крови желательно антибиотик не назначать