Беременность 5 недель и 2 дня по узи

Добрый вечер! Сегодня была на узи для определения срока беременности Прошлое узи 13.10 плодное яйцо 4мм Сегодня 18.10 плодное яйцо 12мм, и желточный мешок 2,3мм Посмотрите пожалуйста мое УЗИ, что такое черное? Это не отслойка плодного яйца? Я человек очень тревожный, начитавшись всякой фигни в интернете по картинкам узи написано что это угроза выкидыша. Но клиника в которой я была, очень хорошая, и если бы это была отслойка, то врачи вы сказал мне об этом, да?🥹

24 года

Екатерина, здравствуйте

Прикрепите протокол УЗИ, пожалуйста. Жалобы на боли, кровянистые выделения есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Иногда тянет, не сильно, выделения обычные, прозрачные, беловатые

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Я обвела красным, то что меня смутило.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Посмотрите пожалуйста ??

Екатерина, похоже на небольшую отслойку, да. Что Вы принимаете из препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Из препаратов принимаю только витамины, фолиевая, д3, йод

Принятый ответ

Можно начать принимать Дюфастон 1 и три раза в день. При кровянистых выделениях Транексам 500 мг три раза в день до остановки выделений. При болях Но-шпа 2 и три раза в день. Свечи с Папаверином в прямую кишку утром и вечером. Соблюдайте половой и физический покой