Родинка на половой губе
Добрый день! На половой губе появилась родинка. Не болит, не беспокоит, ужно ли её удалить? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по фото абсолютно доброкачественные образование-пигментный невус. Он никакого риска не несёт, так, что если не травмируете при эпиляции, подмывания, то можно не удалять
Принятый ответ
Здравствуйте, если вас она заинтересует не беспокоит, то не нужно. По фото опасений не вызывает
Принятый ответ
Здравствуйте
Наиболее вероятно визуально данное образование соответствует пограничному меланоцитарному невусу вульвы
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!
Медицинских показаний для удаления нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото совершенно доброкачественный пигментный невус, никаких признаков злокачественного процесса нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, по фото наиболее вероятно пигментный невус,это доброкачественный процесс . Поводов для беспокойства нет
Здравствуйте
По фото визуально данные за меланоцитарный доброкачественный невус. Подозрений в отношение злокачественности нет. Повода для беспокойства нет.
Здравствуйте!
По фото визуально пигментный невус, это доброкачественное образование.
Совершенно неопасное образование, повода для беспокойства нет.
Планово пройдите дерматоскопию образования.
Здравствуйте
По фото критичного не видно. Планово покажите дерматологу. Если при осмотре все будет нормально, то возможно просто динамическое наблюдение.