Закончить менструальный цикл
Здравствуйте!В отпуске 16.10 утром пошли месячные , хотелось бы что-бы к субботе прошли.Принимала транексам 500 мг (3 раза в сутки) и настойку водяного перца (40 капель - 3 раза в сутки)Начиная с второго дня менструации.Сегодня пятница ,выделения так и остались.Да,они меньше ,чем бывают обычно.Идут у меня по дням (от 3-ех до 6-ти дней),сегодня заканчивается третий день.Завтра предпоследний день отпуска😢Хотелось бы эти два дня пробыть без менструации,я понимаю,может звучит глупо,но как до завтрашнего вечера есть возможность оставить менструацию?Выделения уже слабые,1 прокладка в день (грубо говоря)
Здравствуйте, в данно. Случае можно только продолжить прием кровоостанавливающих,как вы и делалали : тоанексам по 500 мг 3 раза в день и настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день.
Лера, здравствуйте
Транексам просто в недостаточной дозировке применяли.
Примите сегодня - завтра по 1000мг 3 раза в день
Евгения Эдуардовна, Здравствуйте,если сегодня на ночь выпью 1000 , утром и днём,до завтрашнего вечера есть вероятность ,что они закончатся?Сегодня уже мало было,одна прокладка ушла
Да, эта дозировка наиболее эффективна
Евгения Эдуардовна, Благодарю Вас☺️
Рада помочь!
Здравствуйте, Транексам не может остановить отторжение эндометрия поэтому менструации идут, он лишь уменьшает их обильность.
Здравствуйте!
Транексам 1000 мг 3 раза в сутки 5 дней
Здравствуйте, Транексам у взрослых принимается при кровотечениях в дозе 1000 мг 3 р/сут.Попробуйте в такой дозе
Юлия Олеговна, если сегодня на ночь выпью 1000 , утром и днём,до завтрашнего вечера есть вероятность ,что они закончатся?Сегодня уже мало было,одна прокладка ушла
Да, есть такая вероятность
Юлия Олеговна, подскажите,это не опасно?В целом 3 полных дня уже прошли (менструации)
Принятый ответ
Нет, не опасно, не переживайте.
Юлия Олеговна,