Обработка небулайзера

Здравствуйте! Не знаю даже к кому правильно обратиться! Приобрели ребенку компрессорный небулайзер, теперь не понимаю как его правильно обработать . Скажите, пожалуйста, как обработать ингалятор перед первым использование ? Как обрабатывать в дальнейшем?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Резервуар для лекарства, маску и трубки промыть под проточной водой с мыльным раствором или любым моющим средством. Просушить и после высыхания убрать в коробку для хранения.
Такой обработки достаточно после каждого использования небулайзера.

Принятый ответ

Здравствуйте,просто промыть маску,трубки и емкость для жидкости с любым моющим средством и высушить,а после также обрабатывать

Принятый ответ

Алена, добрый вечер после каждого использования необходимо маску, трубку , резервуар промыть с мыльным раствором , хорошо сполоснуть под проточной водой, после чего все высушить. И далее сложить для хранения .

Принятый ответ

Здравствуйте! достаточно Промыть под проточной водой резиновую трубку, контейнер для лекарства и маску
Они не должны быть стерильные, просто чистые и сухие

Принятый ответ

Здравствуйте! Специальных средств в данном случае не требуется! Все снимающиеся части промойте водой и слабым мыльным раствором любого средства! Больше ничего не требуется. Если переживаете, можно протереть спиртовой салфеткой все остальные части прибора!

Здравствуйте. Можно протереть влажной спиртовой салфеткой, либо промыть под краном с мыльным раствором. После каждого использования любым из описанных мною способов.

Здравствуйте!
Просто протереть спиртовыми салфетками.

Здравствуйте! Перед первым запуском ингалятора можно обработать его хлоргексидином, затем промыть под проточной водой и пользоваться