Подозрение на инсульт

Здравствуйте! У моего папы в феврале было подозрение на инсульт, его ввезли на скорой в больницу, там сказали что вовремя приехали, какое-то время там пролежал, показали капельницы, после больницы около месяца был в санатории на реабилитации, все вроде нормально было. Но сейчас уже 3й день жалуется на головокружение и тошноту, при этом давление нормальное. Из-за чего это может быть? Стоит ли ехать в больницу и насколько это страшно?

Вызвать врача домой. Причин для говокружения с тошнотой много, как неврологических, так и нет. Нужно оценивать необходимость госпитализации, глядя на человека.