Надежда есть?
26 лет. Матка с сильным загибом кзади. Крио на згт (Прогинова 1 таб 2р/д, Утрожестан 400 мг 2р/д). 12 октября был перенос одной 5дневки АА. Сделала дешёвый тест сегодня - отрицательный. ХГЧ назначено 23 октября (предполагаемая дата начала месячных). Беспокоили с 15 по 18 выделения с розовыми прожилками.
Марина, здравствуйте!
Рано очень сделали тест, сдайте кровь на ХГЧ; но не ранее 10го дня после переноса. Поддержку всю пока что нужно продолжать.
По поводу загиба не переживайте, эмбрион чик был доставлен непосредственно в полость матки, загиб тут никакой роли не играет
Анна Владимировна, здравствуйте! Беспокоит ещё то, что были выделения продолжительно. Сегодня уже не замечаю
Прикрепила файлы к вопросу. Ещё забыла сказать, что этот цикл ановуляционный
Принятый ответ
Марина, Вы на ЗГТ, ор должен быть ановуляторным)
Нам не важно наличие или отсутствие овуляции для переноса, лишь качество эндометрия
Такие выделения могли и на имплантацию быть