Еscherichia coli haemolytica 10*7
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, как лечиться, и как принимать и сколько Бактериофаг-коли протейный, чтобы излечиться от Еscherichia coli haemolytica 10*7 обнаружена в мазке бак посев из влагалища проявляется обильными выделениями. Буду очень признательна за помощь.
Татьяна, добрый день! Вы сдавали бакпосев кала на дисбактериоз? И такой титр одним бактериофагом не вылечишь, надо назначать антибиотики
Здравствуйте. Нет я сдавала мазок на бак посев из влагалища.
Сдавайте бакпосев кала и потом будет общее лечение
Илона спасибо Вам за помощь.
Обращайтесь!)