Магнитотерапия
Здравствуйте. Можно ли проводить магнитотерапию коленного сустава при наличии внемозговой менинготелиоматозной менингиомы левой лобной области (переходная Grade 1) вероятно конвекситальная менингиома остаточная?
Гипертония 1 степени
57 лет
Здравствуйте
Да, конечно
Никаких ограничений нет
Владислав, благодарю за ответ.
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте, у вас нет противопоказаний не к магнитотерапии не к физиопроцедурам в целом! Будьте здоровы!
Юлия Витальевна, благодарю за ответ.
Принятый ответ
Будьте здоровы!