Здравствуй может ли гепатит с нарушать суставы, мышцы и по телу идёт гуляющая, режущая боль

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, по телу идёт гуляющая сильная боль, мышцы слабые, суставы болят нет сил ни на что даже ходить тяжело, пульс высокий и давление тоже мне 35 лет всего началось это с 28 сьми лет, выявить ничего не могут узи сердце хорошее, холтер тоже, поддергивание мышц и боль в правом боку, узи

Гепатит с
35 лет

Здравствуйте! Сам по себе вирус гепатита С суставы и мышцы не поражает, однако возможно аутоиммунное поражение на фоне вирусного гепатита.