СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в животе,постоянно хочется в туалет по большому

здравствует,с недавних пор появилась у меня такая проблема,боль в низу живота и постоянная тяжесть в тазу-постоянное желание сходить в туалет по большому,после похода в туалет не приходит никакого облегчения,ситуация просто не меняется,будто я и не ходил никуда,при это в туалет я хожу каждый день,через день,но почему то калла выходит мало,подскажите что это может быть и какие действия мне предпринять далее?

20 Августа 2017·Просмотров: 418·Адексей, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день вам надо обратиться к хирургу или гастроэнтерологу и сделать колоноскопию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.