Лишение девственности
Здравствуйте! Лишилась девственности 14.02, (мне 22), было больно, но крови не было, и во время секса было неприятно, будто бы в яичники боль отдавалась. И такое чувство, что плева будто бы растянулась, а не порвалась, такое возможно?? На следующий день пошла кровь и болит живот, как при месячных. Месячные были в прошлом месяце 16 числа, то есть уже б и месячные должны пойти, так это они и есть?? Стоит ли мне переживать по этому поводу?? Заранее спасибо
Да, такое вполне возможно. Если месячным пора быть по срокам, то скорее всего это они. Обратитесь к вашему гинекологу и пройдите УЗИ малого таза.