Подозрение на подагру

Добрый день. Воспален сустав большого пальца на правой ноге. Сильный отек и жуткие боли. Продолжается 7 дней. Утром успокаивается, но к вечеру опять отекает. Обувь одеть невозможно. Подскажите чем лечить и что дебать? Заранее благодарю.

Мази и гели с НПВС. Они же внутрь с Омепразолом при отсутствии противопоказаний.
Сдать кровь на мочевую кислоту.
При повышенных значениях - диета и аллопуринол 0,3 1р в день под контролем лечащего врача.