У ребенка на машонке выпуклость

Добрый день! Сыну будет 3 года . Месяц назад сделали третий (заключительный этап) операции по гипоспадии. Заметила ,такую выпуклость ,раньше не было Очень видно когда утром все сжато - днем уже не так видно . Сейчас болеем орви. Вроде не болит Что это может быть? К врачу на следующей неделе ,пока просто хотелось бы послушать предположения…переживаю Приложила фото ,со стрелочкой ситуация утром ,днем не так видно сам волдырь но есть красная какая то точка

Аллергический ринит
2 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Какой-то воспалительный элемент.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Офломелид 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендуется очный осмотр. Сейчас то что Вы можете сделать сами так это обрабатывать Мирамистином и применять мазь Левомеколь 2 раза в день 7-10 дней.

Принятый ответ

Добрый вечер.Похоже ,что-то подобие воспаленного фолликула.Попробуйте Левомеколь 2р/с 10 дней.Если все-таки будет смущать,обратиться на очный прием.Вобщем,по поводу гипоспадии,все аккуратно сделано.

Принятый ответ

Здравствуйте. Элемент внутрь не уходит на ощупь? Находится на коже?Без очного осмотра трудновато. Местно можно попробовать спрей Мирамистин. Вы когда сможете показаться врачу? И есть ли фото в динамике?