Блефаропластика
Добрый день! 2 месяца назад была проведена круговая блефаропластика. Сейчас наблюдается а-образная деформация глаз. Хирург уверяет, что верхнее веко ещё опустится и деформация пройдёт. Такое возможно?
Здравствуйте! Прикрепите фото до и после операции.
Вера Вячеславовна, добрый день! Прикрепила фото
Доброе утро! Посмотрела фото! Нужно подождать, так как реабилитационный период у вас ещё идёт! Если вас эффект не устроит, то можно скорректировать! Возможно, хирург удалил больше чем необходимо периорбитального жира, поэтому возникла такая деформация! Подождите, хотя бы месяца 3 , оцените! Если не устроит, то можно сделать липофилинг данной области, филлер не рекомендую, очень много осложнений.
Вера Вячеславовна, вообще существует такая вероятность, что веко опустится или такого не может быть в принципе? У меня в этом вопрос заключается
Принятый ответ
Кожа, да! Но провалы из-за избыточного удаления периорбитального жира никуда не денутся! Всё равно вам очень рано корректировать данный дефект, подождите.
Вера Вячеславовна, спасибо!