Точка на половом члене

Добрый день! На половом члене есть маленькая точка телесного цвета, которая находится на стволе члена рядом с волосяными фолликулами (или сальными железами). По сравнению с ними она немного больше их и видна на фото. Она уже с давних времен и никак не беспокоит, не зудит, не чешется. Но сейчас задумываемся о планировании беременности и я решил на всякий случай спросить про неё. Уже много лет один половой партнер, и у меня и у жены анализы на ИППП чистые, также на впч сдавали и тоже чисто. Прочитав в интернете, напугался, что может быть что-то плохое. Как думаете, есть ли поводы для беспокойства или ничего страшного?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото доброкачественное образование, на инфекционные высыпания не похоже. Плохо видно, можно обратиться на очный осмотр для рассмотрения под лампой. Больше данных за липому.

Наталья Михайловна,