Тонзелит хронический — вопрос №2543572
Здравствуйте раз в год образовался поротанзтилярный абсцесс два года подряд осенью в прошлом году как то пронесло)))а в этом в сентябре началась ангина пропила курс амоксиклава вроде все прогло но через неделю снова увеличилась миндалина и я пропила панцеф все прошло и вот опять простыла сразу заболело горло а сегодня опять опухла миндалина,но температуры нету рот пока что открывается третий раз подряд уже антибиотики пить боюсь
Возраст: 34
Хронические болезни: ТонзелитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!