Герпес 6 типа
Прошу расшифровать результаты анализов. Бланки прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь . По вашим анализам у вас перенесённый ранее герпес 6 типа ( выявлен IgG), острого процесса болезни нет (IgM не обнаружен), поэтому лечение вам не показано.
Принятый ответ
Елена , добрый вечер, по предоставленным Вами анализам, у вас имеются повышение IgG по герпесу 6 типа( это говорит о том что ваш организм в свое время с этой инфекцией сталкивался, на данные момент имеется стойкий иммунитет). Если на данный момент ничего не беспокоит , то ничего делать не нужно, лечение тоже не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! анализ говорит о хронической инфекции, которая сейчас не активна
Такой вариант лечить не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу - перенесенная герпесная инфекция. Если жалоб сейчас нет ф дообследование не нужно и лечение тоже не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте,по анализам есть антитела к герпесу 6 типа,то есть раньше с ней встречались,сейчас вирус неактивен
Здравствуйте! Вы инфицированы вирусом герпеса 6 типа. Этот вирус как и все другие герпесвирусы сохраняется в организме пожизненно. При отсуствии клинических проявлений ничего принимать не надо.
Здравствуйте!
Это неактивное носительство герпеса 6 типа, норма для людей
Добрый вечер!
По анализа есть антитела которые свидетельствуют о том, что организм ранее "встречался" с вирусом герпеса 6 типа.
IgG к вирусу герпеса 6 типа останутся в крови положительными всю жизнь, от них нельзя избавиться, это просто клетки памяти.
ПЦР свидетельствует о том, что активности вируса нет, лечение не требуется.
Подскажите, пожалуйста, в связи с чем сдавали данные анализы?
Что Вас беспокоит?
Здравствуйте! По анализу Вы когда-то давно были инфицированы ВГЧ-6, как и примерно 90% людей на Земле (это возбудитель инфекционного мононуклеоза и детской розеолы), сейчас вирус в неактивной фазе. Антитела будут в крови всю жизнь, их количество значения не имеет.