Результаты МРТ — вопрос №2543919
Прошу прокомментировать результаты МРТ кистей рук и тазобедренных суставов, есть ли признаки наличия какого либо аутоиммунного заболевания? Болят мелкие суставы кистей рук, лучезапястные суставы уже 1.5 года, начали болеть крупные суставы. Болят и плечи и локти в общем всё тело и мышцы. Сдавала несколько раз анализы на ревматоидный артрит АЦЦП, АНФ, на красную волчанку и ещё много чего, всё в норме, ревматоидный фактор, СОЭ, и т.д. тоже в норме. Врачи не ставят точный диагноз. Назначили сульфасалазин, пью 4 месяца, результата нет. Назначили МРТ , прошу прокомментировать есть ли признаки указывающие на какое-то конкретное системное заболевание.
Возраст: 48
Хронические болезни: Панкреатит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!