Элицея и Монурал

Здравствуйте! Нужно выпить Монурал, но также принимаю Элицею около месяца 10 мг, но сейчас снижаю до полной отмены. В интернете написано что препараты несовместимы. Так ли это? Можно ли пить Монурал?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, использовать вместе можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно использовать вместе, перекрестных реакций нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, принять можно, желательно не за 1 прием.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алиса! Можно совмещать ?

Николай, а может ли если я днем выпила элицею, а ночью выпила Монурал, снижаться пульс? Оказывает ли сочетание этих препаратов такие реакции?

Алиса, обычно нет такого взаимного влияния. В целом снижение пульса в ночное время нормальное явление ?
А до скольки снижался пульс?

До 49-50 снижается

А в обычное, спокойное, дневное время?

70-90, но с приемом элицеи в целом пульс стал гораздо спокойнее, чем раньше. Так как сейчас снижаю дозировку, немного тревожат какие-то проявления организма. На ночь выпила Монурал и засыпала с ощущением очень редкого пульса и вялости

Понял. В любом случае это наиболее вероятно не критично. Тем более, что монурал обычно принимается разово. А в целом определенное снижение пульса в вечернее и ночное время нормально ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, не переживайте!

Здравствуйте, Алиса.
Принимать их совместно можно, но желательно разделить приём между ними в два часа.