Кашель и макрота

Здравствуйте. У меня стоит комок в горле из макроты, каждый день принудительно откашливается, макрота зеленавато-желтого цвета. Помогите чем можно личится. К врачу не могу сходить.. Так как нахожусь на вахте...

Добрый день. У вас должен быть медработник (фельдшер хотя бы). Ему можно показаться. Пока можно ацц лонг или флуифор (это отхаркивающие), что-то иммуномодулирующее (виферон свечки), пить побольше воды, витамин С в шипучих таблетках. Но вопрос с антибиотиком, например, решается только очно