ЭЭГ консультация
Здравствуйте! Ребёнку 4 года 11 мес,(ЭКС, сильный тонус конечностей, последствия ПЭП), сейчас неполное понимание речи, нет слов, редко мама, указательный жест слабый,активный, немного ходит на носочках, любопытен, отзывается на имя, полевое поведение. По ЭЭГ эпиактивность. Психиатр ставит РАС. Вопрос в следующем, делали повторное ЭЭГ (прикрепляю), хотелось бы простыми словами понять какие проблемы у ребёнка, лечится ли эта активность лекарствами или нужно ждать какое-то время и само нормализуется, какие противопоказания и показания?
ЗПР, последствия ПЭП, РАС?
4 года
Здравствуйте. Перенаправьте вопрос педиатру или детскому неврологу.
Здравствуйте! Как это сделать?
Принятый ответ
В блоке «Управление вопросом» нужно выбрать «Изменить раздел вопроса»