Подтерлась грязным полотенцем
Добрый день! Вчера вечером после душа я подтерлась полотенцем и потом обнаружила неприятный запах на нём. Оказалось что кошка его опписала. Я сразу под мылась, но боюсь что могла чем то заразиться. Скажите, пожалуйста, я могла заразиться чем то из мочи кошки? И могло ли помочь подмывание в этом случае?
Здравствуйте.нет вы ничем не смогли заразиться.жжение зуд дискомфорт?
Жала, ничего нет
Жала, единственное было жжение когда писала после этого. Но я думаю что это из за того, что я подмылась мылом. Ничего другого не было под рукой. Утром вроде все окей
Принятый ответ
Тогда все в порядке,не волнуйтесь
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, от мочи кошки - никак бы никакого заражения не произошло, тем более, если сразу последовало мытьё.
Беспокоиться не о чем.
Игорь Игоревич, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Ничем Вы не заразитесь от кошки. Тем более Вы сразу помылись.
Не переживайте.
Юлия Андреевна, спасибо Вам
Принятый ответ
добрый день! нет, вы ничем не могли заразится, не переживайте.
в в вашем случае подмывание не было лишним. вы все верно сделали. но это не профилактика инфекций
Алина Владимировна, поняла, спасибо Вам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не стоит переживать, тем более вы сразу подмылись.
Заразиться вы ничем не могли.
Марьям Ашалавовна, спасибо Вам