После перенесенного короновируса боли в области сердца
недавно переболел короной во время болезни сделал экг Ритм эктопический, среднеправопредсердный, регулярный, ЧСС 43 в минуту. Отклонение электрической оси сердца влево вправо. QТ без динамики при сравнении с ЭКГ от 17.09.2021г. плюс анализ крови показал повышенный уровень лейкоцитов при нагрузках ходьбе и т п появляется боль в ребрах обширно в покое после отдыха проходит и и в груди спереди давящая боль почти постоянно иногда чувство небольшой нехватки воздуха обычно перед сном что мне делать
Начните с посещения терапевта.
терапевта посещал он сказал иди к кордиологу вы так похоже работаете друг другу отсылаете и день прошел