Выделения в середине цикла — вопрос №2546838
5 дней назад насались мажущие кровянистые выделения .была на узи .врас сказала что пробдема в миоме.прописала трениксан.сегодня пью трениксан 2 день..но посемк то кровит всеравно.т такое лщущение что посильнее..и еще вчера позволила себе алкоголь.возможно ли это из за того то пила таблетки т потом выпила алкоголь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!