Плохой анализ мочи
Здравствуйте. Белок 0.441 Билирубин Small Лейкоциты 15-20 Концентрация водородных ионов 5.5 Что это? Может ли это быть от таблеток? Всегда моча была хорошая. Начала принимать сульфасалазин ( назначил ревматолог от боли в спине)
Принятый ответ
Доброго времени суток вам. Нарушения мочеиспускания нет? По урологии ранее проблем не было?
Владимир Александрович, здравствуйте.
Нет
Владимир Александрович, так что? Это может быть от таблеток или нет?
Нет, таблетки не причём.
Необходимо сдать 3-х стаканный анализ мочи. Не помешает УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Осмотр гинеколога.
Сейчас Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Далее по результатам.
Владимир Александрович, узи почек норм, осмотр гинеколога норм
Тогда возможно погрешность при сборе. Сдайте именно 3-х стаканный анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент?
Галина Александровна, здравствуйте.
Болит низ спины уже 10 лет. Сиавят спондилит и сакроилит крестцово подвздошных сочленениц
Галина Александровна, жалобы на боль внизу спины
Тогда рекомендую пересдать общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.
Если по УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря всё хорошо, то сейчас профилактически можно начать принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца.
Также консультация невролога.