Слазание кожи на пальцах рук
обрый вечер , около 1.5 недели назад столкнулся с такой проблемой, как слазание и отшелушевание кожи на пальцах рук. Кожа начала слазить на кончиках пальцев, причём на всех без исключения. Далее эта проблема перешла на фаланги двух пальцев. Аллергии у меня никогда не было и такой проблемы тоже. Не знаю, , что делать , стоит ли беспокоиться или же это обычная реакция на зимнюю пору. С нетерпением жду вашего ответа !
Возможно у вас авитаминоз,чаще всего причиной шелушения кожи является нехватка витамина А.