Припухлость на веке
Здравствуйте на верхнем веке что то похожее на ячмень ( припухлость и покраснение на месте припухлости) . Уже около месяца то сходит , то снова появляется. А сегодня с глаза немного белые выделения. В глазу меняли лет 5 назад хрусталик. Посоветуйте пожалуйста, может капли какие нужно применить.
Здравствуйте. По каким поводу меняли хрусталик? Возможно у вас халязион, но лучше приложите фото. Если есть гнойные выделение прокапайте аб сигницеф или вигамокс. Но если это халязион, то его лучше убрать хирургически.