Холтеровское Мониторирование ЭКГ
Здравствуйте, делал Мониторирование, вот такое заключение, что это значит и что делать? Подскажите пожалуйста!!! Заключение врача: Мониторирование проводилось в амбулаторных условиях на протяжении 27 часов 36минут Основной регистрируемый ритм - синусовый, эпизоды синусовой аритмии(вне зависимости от времени суток) также зарегистрировано 209 эпизодов предсердного ритма. Зарегистрирован один эпизод АВ-блокады ll степени типаМобитц 2 с проведением 2 к 1. Максимальная ЧСС 165уд/мин(бычтпый бег по ступенькам + приседания), минимальная ЧСС 42 уд/мин (ночной сон), средняя ЧСС днем 73 уд/мин, средняя ЧСС ночью 56 уд/мин.Циркадный индекс 1,30 (норма) Интервал PQ синусового ритма в пределах нормальных значений (140-199мс) Зарегистрировано 34 одиночных наджелудочковых экстрасистол (менее 1 ℅ от общего количества комплексов) Желудочковые эктопические комплексы на всём протяжении записи не зарегестрированы Пауз RR более 2000 мсек не выявлено. Максимальный интервал RR - 1480мс - на фоне аритмии. На протяжении записи регистрируются эпизоды элевации сегмента ST по 2 каналу (отведение v5) максимум д о 2.8мм , по 3 каналу (отведение аVF) максимум до 2,3мм - элевация по типу феномена ре поляризации желудочков.
Принятый ответ
Покажите данные мониторирования, все страницы, включая примеры нарушений