Проблемы с желудком.
Здравствуйте. По Фгдс катаральный рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии. Хр. антральный гастрит. Пропила нольпаза 2 нед, маалокс 2 недели, иберогаст месяц. Боли не проходят, в основном к вечеру. Изжога часто, печёт немного язык. Пожалуйста проконсультируйте чем лечиться?
Людмила. Добрый день. 2 недели нольпазы это очень мало. Лечение ингибиторами проточной помпы должно быть не меньше 4-8нед. Вы не уточнили какая степень недостаточности кардии, некоторые пациенты принимают ту же нольпазу всю жизнь.